Время работы: с 9:00 до 18:00
обратный звонок

Выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2021

Приглашаем на выставку МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2021

2480x1535.jpg

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

Рады сообщить, что в этом году компания ВЕКПРОМ примет участие в выставке Металлообработка-2021!

Приглашаем вас на 21-ю международную специализированную выставку «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая будет проходить в период с 24 по 28 мая 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».

Наши стенды №1Е48 и №1F20 расположены в павильоне №1, 2-й уровень.

На выставке «Металлообработка-2021» в работе будут показаны последние новинки из мира промышленного оборудования от ведущих производителей Турции, Италии, Китая и Испании.

Ermaksan – гибка на высокоскоростном гидравлическом листогибе серии Speed Bend. Его выбирают для современных и динамичных предприятий.

Gweike и XTLaser – резка на лазере от китайских производителей: углеродистой и нержавеющей стали, цветных металлов – меди, алюминия и латуни. Лазерная режущая технология является более продвинутой по сравнению с традиционной резкой, она позволяет сократить производительную себестоимость предприятий и улучшить дополнительную ценность продукции. Оптоволоконная сварка – новый вид сварки, быстро набирающий популярность не только за рубежом, но и в России, с подачей и без подачи проволок. Оборудование отличается высококачественными комплектующими, простотой в работе, доступной стоимостью.

MWELDING – сварочные головки для орбитальной сварки труб. MWP – серия сварочных головок для сварки трубной доски и теплообменников. Сварочные головки закрытого типа серии MWF для сварки труб толщиной до 3 мм. Головки открытого типа серии MWG с блоком осцилляций и сваркой труб толщиной до 10 мм. Сварочные головки для орбитальной сварки нашли свое применение в таких отраслях, как авиакосмическая, фармацевтическая и биотехнологическая, пищевая и химическая промышленность, ТЭС и атомные электростанции.

Yangli JH21-45 кривошипный пресс с податчиком. Yangli — один из лидеров в области металлообрабатывающего машиностроения. Преимуществом современного кривошипного пресса является его высокая эффективность работы со средствами автоматизации в составе автоматической линии, которая превышает возможности одиночного пресса в несколько раз. Работа на кривошипных прессах подходит для производственных и заготовительных предприятий, автомастерских и слесарных цехов.

Optimum — большим преимуществом бренда Optimum является широчайший модельный ряд ленточнопильных, сверлильных, токарных и фрезерных станков. В продуктовых линейках Optimum можно найти модели с ручным, полуавтоматическим или полностью автоматическим управлением, а также станки с ЧПУ. Это позволяет клиентам подбирать подходящую модель для любых задач – от обучения, любительского или штучного производства в условиях частных мастерских до массового поточного производства в условиях крупных заводов.

button.png

С нетерпением ждём встречи!